Закончены работы по модернизации в Актюбинске (Казахстан)

18 Апреля 2013

Специалистами компании «УралМетИндустрия» совместно с нашими партнерами из города Актюбинск Республики Казахстан произведена модернизация автомобильных весов. Заказчиком являлась крупная компания «Актюбинский завод железобетонных изделий».

В план мероприятия были включены такие работы, как увеличение наибольшего предела взвешивания грузоприемного устройства с 30 до 60 тонн, внесение конструктивных изменений в грузоприемную платформу, усиление и изменение фундамента весов, работы по монтажу электронного оборудования, калибровка эталонным грузом и сдача весов в Государственную поверку в ЦСМ.

Помимо всего прочего, весовой комплекс был оснащён персональным компьютером со специализированным программным обеспечением и необходимой оргтехникой. Была установлена и отлажена современная система учета и контроля потока взвешиваемых грузов. Несмотря на огромный объем, работа была выполнена в кратчайшие сроки и с высоким качеством, всё весовое оборудование функционирует в штатном режиме. Уложились в четверо суток.