Весы в Казахстане

  • ООО «УралМетИндустрия» в Казахстане для ЭКСПО 2017

    25 Августа 2015

    Именно наш грамотный подход в производстве качественных весов и приемлемая цена обеспечивает нам производить и поставлять уже не один десяток весов для Казахских как постоянных, так и новых заказчиков.
    Учитывая географическое расположение Казахстана, нами поставлены автомобильные весы и вагонные весы повышенной прочности, способные с уверенностью выполнять свои функции в жестких условиях с повышенной влажностью и перепадами температур.

  • Весы для взвешивания БелАЗа

    20 Июня 2013

    Произведена поставка и монтаж автомобильных весов для взвешивания карьерного автотранспорта Белаз в республику Казахстан, г. Актобе на предприятие по добыче и переработке медной руды.

  • Модернизация весов в Актюбинске (Казахстан)

    18 Апреля 2013

    Специалистами компании «УралМетИндустрия» совместно с нашими партнерами из города Актюбинск Республики Казахстан произведена модернизация автомобильных весов. Заказчиком являлась крупная компания «Актюбинский завод железобетонных изделий».

  • Монтаж автомобильных весов в Республике Казахстан

    22 Февраля 2013

    22 октября на предприятии по вторичной переработке металлолома одной из компаний Республики Казахстан был произведен монтаж автомобильных весов "Альфа АВ 60". Все условия договора были выполнены с соответствующим качеством и в установленные сроки, что в свою очередь позволило заключить договор на поставку аналогичного оборудования на 2011 год.