Так закалялась сталь

19 Мая 2022

Выставка, Казахстан, второй день, полёт нормальный, но холодно!

На уникальной в своём регионе выставке Min-Tech ТОО "Moncon" уже второй день даёт возможность поближе познакомиться с продвинутыми технологиями в области взвешивания и дозирования.

 "Так закалялась сталь"  

В то время как на улице температура перевалила за +30°С, температура в помещении не превышала и +15°С. Организаторы приложили все усилия, дабы участники по настоящему прочувствовали жар выставки и были всегда бодрячком. И лишь минутные перекуры на солнышке позволяли почувствовать всю теплоту Усть-Каменогорска

Общение на выставке лицом к лицу даёт следующие преимущества:

  • Личный контакт на выставке позволяет лучше понять клиента, ответить на его вопросы, получить контактную информацию для обратной связи.
  • Наглядное представление продукта позволяет клиентам лично оценить его и получить о нем точное представление.
  • Мультифункциональность, что позволяет одновременно решать множество бизнес задач – сбытовых, производственных, маркетинговых, рекламных, имиджевых, коммуникационных.

Помимо работы на выставке, на завтрашний день запланированы серии В2В встречи  с выездом на предприятие, а также будут переговоры со  специалистами "Ульбинского металлургического завода", которые заинтересовались приобретением нашей продукции.

Успейте узнать больше информации и приобрести высокоточное весоизмерительное оборудование от ТОО "Moncon".

Номер нашего стенда на выставке "MinTech" - E-2.

 

Дополнительная информация по следующим контактам:


Директор ТОО "Moncon"
Досаева Макпал Сансызбаевна

+7 775 955 2125
info@uzvo.kz 
uzvo.kz