Монтаж автомобильных весов ВАТ

8 Апреля 2015

В сентябре запущены в промышленную эксплуатацию автомобильные весы ВАТ, закупленные компанией по переработке нефтепродуктов в 2008г. В связи со сменой управляющей компании комплект автомобильных весов пролежал на складе 6 лет, и большая часть комплектующих для этих весов была утеряна.

В обязанности нашей компании входило: доукомплектовать автомобильные весы ВАТ, а так же установить на них дополнительное оборудование, чтоб облегчить их ремонт в будущем. В комплект дополнительного оборудования входили въездные пандусы и усиленные боковые ограждения. Так же был установлен программный комплекс «Автопроф» для ведения весового учета с фотофиксацией транспорта при взвешивании на автомобильных весах, произвели активацию сервера линия с IP камерой, оснащенной детектором движения, что позволило производить запись видеофрагментов при выявлении движения в заданной области на весах. Удобная функция для службы безопасности компании, позволяющая выявлять незаконные передвижения по весам, особенно в ночное время. А наличие установленных IP камер на весах позволяет производить удаленный мониторинг.

Данные работы заняли не более 5 дней.

Обращайтесь в нашу компанию, мы рады решать нестандартные ситуации с учетом всех Ваших пожеланий, для нас нет преград, есть только цели, задачи и гарантированный результат.