Новости / Страница 25

  • В комплекте с весами путевка в подарок

    13 Августа 2015

    Нами решено провести уникальную акцию «В комплекте с весами путевка в подарок».

  • Уборка урожая с ООО «УралМетИндустрия»

    13 Августа 2015

    ООО «УралМетИндустрия» оказывает содействие в выполнении задач федерального значения. Таким образом, в целях оказания содействия в выполнении задач Министерства сельского хозяйства в сборе урожая зерновых и зернобобовых культур не менее 100 миллионов тонн, со стороны ООО «УралМетИндустрия» для более точного и своевременного взвешивания автомобилей с уже собранным урожаем только в июле текущего года успешно выполнено 10 проектов по модернизации механических автомобильных весов в электронные.

  • Автомобильные весы на чемпионате мира по футболу

    28 Июля 2015

    Мы с гордостью можем Вам сообщить, что наши автомобильные весы и ООО «УралМетИндустрия» в целом, принимают участие в подготовке к проведению пожалуй уже лучшего чемпионата мира по футболу в России!

  • Весы для Саммиты ШОС и БРИКС в столице Республики Башкортостан

    20 Июля 2015

    Наверняка всем известно, что самой горячей новостью последних 2 недель стала прошедшие 8-9 июля Саммиты ШОС и БРИКС в столице Республики Башкортостан г.Уфа.

  • Весы для ломовиков

    20 Июня 2015

    С шагающим по стране ростом цен на товары, услуги – активизировались предприятия по приемке и заготовки вторичного сырья, как металлолома так и макулатуры. Вновь открывающиеся площади оснащаются новыми автомобильными весами.