Вагонные весы

  • Обновление "ПО" для вагонных весов соответствующее новым условиям по информационной безопасности

    3 Августа 2018

    В 2018 году на операционной системе Windows 10, появилось обновление для ПО, соответствующее новым условиям по информационной безопасности, и условиям по определению центра масс «перегруза/недогруза».

  • Вагонные весы в Сорочинске

    14 Августа 2017

    По результатам очередного тендера наша компания одержала победу и заключила договор на поставку железнодорожных весов ВТВ С-150, в бесфундаментом исполнении. Весы были установлены в ...

  • Поставка вагонных и автомобильных весов для ОАО «ММК»

    14 Июня 2017

    Со стороны ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» ОАО «ММК» проведен аукцион на приобретение 2 комплектов Вагонных и ...

  • Мы привыкли побеждать

    22 Февраля 2016

    Весовой завод ООО «УралМетИндустрия» выиграл очередной тендер на поставку Железнодорожных весов с выполнением комплекса работ под ключ в г.Белорецк.

  • Вагонные весы 100 т. для взвешивания в статике.

    10 Июля 2013

    Изготовлены, смонтированы, и сданы в Государственную поверку весы вагонные на предприятии по переработке вторметалла г. Омска. В настоящее время на том же предприятии проводится модернизация автомобильных механических весов в электронные.

  • Монтаж железнодорожных весов

    22 Мая 2013

    В Челябинской области на одной из крупных компаний по добыче мрамора был успешно произведен монтаж железнодорожных весов "Альфа В60I".